Formalizada Servicios

Servicio de limpieza en Artium Museoa

Expediente: 202405

Contrato de servicios formalizado por Fundación Artium de Álava-Directora en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90910000. Adjudicado el 3 sep 2024 a LIMCAMAR SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 3 ofertas.

129.236
Presupuesto base
258.471
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 11:11
Fecha límite
28 jun 2024, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
LIMCAMAR SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B30132724
Importe
121.287
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 28 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de Fundación Artium de Álava-Directora