Abierta 24 sep 2026 (19d 15h) Servicios

Servicio de limpieza de los edificios e instalaciones de Mercairuña

Expediente: 8529_3-26

Contrato de servicios publicado por CONSEJO ADMINISTRACIÓN MERCAIRUÑA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90919200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 24 sep 2026.

41.828
Presupuesto base
97.905
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90919200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 sep 2026, 15:00
Fecha límite
24 sep 2026, 02:00 (19d 15h)
Duración
1 año

Organismo contratante

CONSEJO ADMINISTRACIÓN MERCAIRUÑA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 24 sep 2026
Finaliza en 20 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (90 en Navarra)