Formalizada Servicios

Concesión de servicios del Restaurante y Cafetería de Artium, Centro-Museo Vasco de Arte Contemporáneo

Expediente: 202104

Contrato de servicios formalizado por Fundación Artium de Álava-Directora en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 55000000. Adjudicado el 24 nov 2021 a BIDEA JANBIDE S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.200.000
Presupuesto base
6.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 13:10
Fecha límite
16 jul 2021, 16:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
BIDEA JANBIDE S.L.
NIF
B01336536
Importe
2.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 nov 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (55 en Álava)

Más licitaciones de Fundación Artium de Álava-Directora