Abierta 18 sep 2026 (14d 5h) Servicios

Prestació del servei de neteja dels espais, edificis i equipaments de l’escola Mare de Déu dels Socors i de la llar d’infants El Patufet, del municipi d’Hostalric

Expediente: X2026002377

Contrato de servicios publicado por Ajuntament d'Hostalric. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90911200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

122.644
Presupuesto base
122.644
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90911200
Publicación
3 sep 2026, 18:00
Fecha límite
18 sep 2026, 16:00 (14d 5h)
Duración
1 año

Organismo contratante

Ajuntament d'Hostalric

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament d'Hostalric