Abierta 30 sep 2026 (25d 4h) Servicios

Asistencia técnica y consultoría estratégica para la integración de la política de Cooperación y Solidaridad en la estrategia “Euskadi Globala”.

Expediente: 10LHK/10S/2026

Contrato de servicios publicado por Gobierno Vasco-Secretaría General de Acción Exterior y Euskadi Global en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79411000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 30 sep 2026.

80.000
Presupuesto base
96.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79411000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 21:11
Fecha límite
30 sep 2026, 11:30 (25d 4h)
Duración
12 meses

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Secretaría General de Acción Exterior y Euskadi Global

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2026
Finaliza en 25 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta SG 10/27

Servicio de atención de llamadas telefónicas de la DFA

266.000 €

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €