Formalizada Servicios

Servicio de limpieza de Artium Museoa

Expediente: 202210

Contrato de servicios formalizado por Fundación Artium de Álava-Directora en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90910000. Adjudicado el 10 ago 2022 a LIMCAMAR SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 4 ofertas.

126.244
Presupuesto base
252.488
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 11:11
Fecha límite
1 jul 2022, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
LIMCAMAR SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B30132724
Importe
117.903
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 ago 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:26

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de Fundación Artium de Álava-Directora