Abierta 21 sep 2026 (17d 5h) Suministros

Suministro y montaje de taquillas de uso personal y bancos para vestuarios del Cuerpo de Policía Local de Vitoria-Gasteiz

Expediente: 2026/CO_SSUM/0021

Contrato de suministros publicado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejal-Delegado del Departamento de Seguridad en Álava. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 44421720. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

71.554
Presupuesto base
71.554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44421720
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 11:11
Fecha límite
21 sep 2026, 16:00 (17d 5h)
Duración
56 días

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejal-Delegado del Departamento de Seguridad

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 17 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (44 en Álava)

Abierta 2026/CO_SSUM/0027

Suministro y colocación de aparcabicicletas de doble altura en la red VGbiziz.

59.990 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0030

Suministro y colocación de un aparcamiento seguro de bicicletas en la estación de tren de Vitoria-Gasteiz

50.750 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0030

Suministro y colocación de un aparcamiento seguro de bicicletas en la estación de tren de Vitoria-Gasteiz

50.750 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0028

Suministro y colocación de módulos y aparcabicicletas para la ampliación del aparcamiento seguro de bicicletas de Arriaga-Lakua.

18.600 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0028

Suministro y colocación de módulos y aparcabicicletas para la ampliación del aparcamiento seguro de bicicletas de Arriaga-Lakua.

18.600 €

Formalizada 2026/113

Contratación del suministro de contenedores para la recogida de residuos municipales mezclados, suministro e instalación de cerraduras electrónicas, suministro de tarjetas, grabadoras, software de gestión de datos y servicio de mantenimiento del sistema de control destinado a la Cuadrilla de Gorbeialdea

367.813 €

Adjudicada 2026/113

Contratación del suministro de contenedores para la recogida de residuos municipales mezclados, suministro e instalación de cerraduras electrónicas, suministro de tarjetas, grabadoras, software de gestión de datos y servicio de mantenimiento del sistema de control destinado a la Cuadrilla de Gorbeialdea

367.813 €

En evaluacion 29/26 PAS

Obra de sustitución de carpinterías metálicas, que engloba la sustitución de las unidades existentes en la Fachada Este de la Facultad de Letras y en el Edificio C de la Escuela de Ingeniería del Campus de Álava de la EHU

507.885 €

Adjudicada VIT-17/2026

Suministro Contenedores Antiextraccion Para Objetos Y Liquidos Prohibidos En Filtro De Seguridad

3.000 €

Formalizada 2026-08

Suministro de consumibles de ferretería industrial para Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz TUVISA

58.191 €