Abierta 18 sep 2026 (14d 9h) Servicios

El objeto de este contrato es la prestación del servicio de gestión del Programa Municipal de Participación Infantil “HAURREN ELKARGUNEA”.

Expediente: 2026/1358

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Amurrio-Alcalde/sa en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

33.053
Presupuesto base
66.106
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 15:11
Fecha límite
18 sep 2026, 20:00 (14d 9h)
Duración
2 años

Organismo contratante

Ayuntamiento de Amurrio-Alcalde/sa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (92 en Álava)

Abierta 2026/CO_SSER/0078

Servicios de alquiler, montaje y desmontaje, traslados, carga y descarga de elementos e infraestructuras en los diferentes programas organizados por la Unidad de Actividades Culturales en Zonas.

16.854 €

Abierta 2026/CO_SSER/0078

Servicios de alquiler, montaje y desmontaje, traslados, carga y descarga de elementos e infraestructuras en los diferentes programas organizados por la Unidad de Actividades Culturales en Zonas.

16.854 €

Abierta 2026/CO_ASER/0093

Servicio para la elaboración del plan integral de mantenimiento y conservación de la obra artística en vía pública

41.322 €

Abierta 2026/CO_ASER/0093

Servicio para la elaboración del plan integral de mantenimiento y conservación de la obra artística en vía pública

41.322 €

Abierta 2026/CO_ASER/0097

Diseño, elaboración y redaccióndel proyecto museográfico del espacio Memoria de la Ciudad y del correspondiente anteproyecto arquitectónico del Palacio Maturana Verastegui para acoger dicho espacio

155.000 €

Abierta Artziniega/2026/Cursos

Servicio de organización, coordinación, gestión e impartición de cursos y talleres artísticos, culturales, educativos, de bienestar y deportivos en el municipio de Artziniega

145.746 €

Abierta Artziniega/2026/Cursos

Servicio de organización, coordinación, gestión e impartición de cursos y talleres artísticos, culturales, educativos, de bienestar y deportivos en el municipio de Artziniega

145.746 €

Abierta 2026/479

Contratación de la coordinación, así como la ejecución del servicio de impartición de actividades deportivas de carácter anual y servicio de canchero, servicio de socorrismo acuático de las piscinas municipales descubiertas, servicio de recepción, limpieza, apoyo en las piscinas municipales descubiertas y servicio de orientación a la actividad física y prevención del sedentarismo en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Legutio

394.716 €

Abierta 2026/479

Contratación de la coordinación, así como la ejecución del servicio de impartición de actividades deportivas de carácter anual y servicio de canchero, servicio de socorrismo acuático de las piscinas municipales descubiertas, servicio de recepción, limpieza, apoyo en las piscinas municipales descubiertas y servicio de orientación a la actividad física y prevención del sedentarismo en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Legutio

394.716 €

Formalizada 202311

Servicio de visitas guiadas y actividades didácticas en Artium Museoa, Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco

197.624 €