Abierta 22 sep 2026 (19d 11h) Contrato privado

Contratación del seguro de daños materiales del Ayuntamiento de Amurrio.

Expediente: 2026/789

Contrato de contrato privado publicado por Ayuntamiento de Amurrio-Junta de Gobierno Local en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66515000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 22 sep 2026.

65.000
Presupuesto base
130.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66515000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 07:11
Fecha límite
22 sep 2026, 18:00 (19d 11h)
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Amurrio-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2026
Finaliza en 19 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (66 en Álava)