Formalizada Servicios

Licitación para la contratación del servicio de correduría de seguros de TUVISA

Expediente: 2024-07L

Licitación para la contratación del servicio de correduría de seguros de TUVISA

3.272.000
Presupuesto base
8.834.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66518100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 15:10
Fecha límite
17 sep 2024, 13:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
WILLIS IBERIA, CORREDURÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A.
NIF
A28961639
Importe
2.696.884
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:37

Mismo sector y zona (66 en Álava)

Más licitaciones de Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S.A.-Consejo de Adminsitración