Formalizada Servicios

Servicio de prevención y vigilancia de la salud de la plantilla de Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S.A. (TUVISA)

Expediente: 2024-02PRL

Servicio de prevención y vigilancia de la salud de la plantilla de Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S.A. (TUVISA)

52.550
Presupuesto base
105.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 15:11
Fecha límite
22 abr 2024, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MAS PREVENCION SERVICIO DE PREVENCION S L
NIF
B99083404
Importe
41.990
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 sep 2026, 08:37

Mismo sector y zona (71 en Álava)

Abierta ADM1-2026-0000000507

Servicio de Gestión Integral de los paisajes mineros de asfaltos naturales de la Montaña Alavesa.

280.992 €

Abierta 2026/CO_ASER/0104

Asistencia para la elaboración de una propuesta de usosy subsiguiente estudio de viabilidad previo a la concesión de obras del equipamiento municipal Iradier Arena.

70.000 €

Abierta 26/C-26

Servicio para la redacción del Proyecto de construcción de acondicionamiento de la carretera A-3641 del pk 48,44 (intersección con la A-624 en Ibaguen) al pk 58,29 (límite de provincia con Bizkaia en Okondo)

273.237 €

Abierta 26/C-26

Servicio para la redacción del Proyecto de construcción de acondicionamiento de la carretera A-3641 del pk 48,44 (intersección con la A-624 en Ibaguen) al pk 58,29 (límite de provincia con Bizkaia en Okondo)

273.237 €

Abierta SG 101/26

Servicio de redacción, revisión y actualización de Planes de Autoprotección de varios edificios forales.

22.500 €

Abierta SG 101/26

Servicio de redacción, revisión y actualización de Planes de Autoprotección de varios edificios forales.

22.500 €

Abierta 2026/CO_ASER/0087

Dirección facultativa de las obras de rehabilitación energética bajo el estándar enerphit passivhaus del edificio social del Centro Cívico Aldabe de Vitoria-Gasteiz; y obras de adecuación/adaptación a la normativa actual de protección en caso de incendio y accesibilidad del edificio social y deportivo del mismo centro cívico.

186.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0087

Dirección facultativa de las obras de rehabilitación energética bajo el estándar enerphit passivhaus del edificio social del Centro Cívico Aldabe de Vitoria-Gasteiz; y obras de adecuación/adaptación a la normativa actual de protección en caso de incendio y accesibilidad del edificio social y deportivo del mismo centro cívico.

186.000 €

Abierta 2026/01391

Redacción Plan Especial, Proyecto de Ejecución, Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud del nuevo centro de salud de Arrigorriaga

370.800 €

Abierta 2026/01391

Redacción Plan Especial, Proyecto de Ejecución, Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud del nuevo centro de salud de Arrigorriaga

370.800 €

Más licitaciones de Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S.A.-Consejo de Adminsitración