Abierta 21 sep 2026 (16d 9h) Servicios

Servicios de mensajería y paquetería

Expediente: 2026/CO_SSER/0077

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala Delegada del Departamento de Modernización de la Administración en Álava. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64121200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

41.322
Presupuesto base
99.174
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64121200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 15:11
Fecha límite
21 sep 2026, 16:00 (16d 9h)
Duración
2 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala Delegada del Departamento de Modernización de la Administración

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 16 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (64 en Álava)