Formalizada Servicios

Contratación de Servicios de Telecomunicaciones para envío y recepción de SMS Masivo

Expediente: EJIE-038-2024

Contratación de Servicios de Telecomunicaciones para envío y recepción de SMS Masivo

4.858.581
Presupuesto base
7.044.942
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64212100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
9 jul 2026, 17:27
Fecha límite
9 may 2024, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA MÓVILES ESPAÑA, S.A.
NIF
A78923125
Importe
4.858.581
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco
NIF: A01022664

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 08:37

Mismo sector y zona (64 en Álava)

Más licitaciones de EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco