Formalizada Servicios

Servicio de atención al público de Artium Museoa

Expediente: 202302

Contrato de servicios formalizado por Fundación Artium de Álava-Directora en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92500000. Adjudicado el 15 jun 2023 a JIG EASY SERVICES S L. Se recibieron 4 ofertas.

431.553
Presupuesto base
949.295
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92500000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 13:11
Fecha límite
21 abr 2023, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
JIG EASY SERVICES S L
NIF
B26324285
Importe
392.735
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (92 en Álava)

Abierta 2026/1358

El objeto de este contrato es la prestación del servicio de gestión del Programa Municipal de Participación Infantil “HAURREN ELKARGUNEA”.

33.053 €

Abierta 2026/CO_SSER/0078

Servicios de alquiler, montaje y desmontaje, traslados, carga y descarga de elementos e infraestructuras en los diferentes programas organizados por la Unidad de Actividades Culturales en Zonas.

16.854 €

Abierta 2026/CO_SSER/0078

Servicios de alquiler, montaje y desmontaje, traslados, carga y descarga de elementos e infraestructuras en los diferentes programas organizados por la Unidad de Actividades Culturales en Zonas.

16.854 €

Abierta 2026/CO_ASER/0093

Servicio para la elaboración del plan integral de mantenimiento y conservación de la obra artística en vía pública

41.322 €

Abierta 2026/CO_ASER/0093

Servicio para la elaboración del plan integral de mantenimiento y conservación de la obra artística en vía pública

41.322 €

Abierta 2026/CO_ASER/0097

Diseño, elaboración y redaccióndel proyecto museográfico del espacio Memoria de la Ciudad y del correspondiente anteproyecto arquitectónico del Palacio Maturana Verastegui para acoger dicho espacio

155.000 €

Abierta Artziniega/2026/Cursos

Servicio de organización, coordinación, gestión e impartición de cursos y talleres artísticos, culturales, educativos, de bienestar y deportivos en el municipio de Artziniega

145.746 €

Abierta Artziniega/2026/Cursos

Servicio de organización, coordinación, gestión e impartición de cursos y talleres artísticos, culturales, educativos, de bienestar y deportivos en el municipio de Artziniega

145.746 €

Formalizada 202311

Servicio de visitas guiadas y actividades didácticas en Artium Museoa, Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco

197.624 €

Formalizada 202311

Servicio de visitas guiadas y actividades didácticas en Artium Museoa, Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco

197.624 €

Más licitaciones de Fundación Artium de Álava-Directora