Abierta 20 sep 2026 (14d 19h) Servicios

Servicio de cursos deportivos en el polideportivo de Anoeta

Expediente: 2026KAPI0005

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Anoeta-Alcaldia en Guipúzcoa. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 92620000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 19 sep 2026.

38.758
Presupuesto base
155.032
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92620000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 17:11
Fecha límite
20 sep 2026, 01:59 (14d 19h)
Duración
9 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Anoeta-Alcaldia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 20 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (92 en Guipúzcoa)

Abierta 2026075EI

Servicios de Actividades Acuáticas, en las instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Eibar que deberán de ser en euskera y castellano

614.880 €

Abierta 2026069EI

Prestación del servicio de socorrismo en las piscinas de las instalaciones deportivas de Eibar

902.554 €

Abierta 2026061EIBIS

Actividades de animación lectora a desarrollar en la biblioteca municipal Juan San Martín

3.200 €

Abierta 2026072EI

Prestación del servicio de actividades física dirigidas y el servicio de monitor en sala fitness en las instalaciones municipales deportivas de Eibar.

254.594 €

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 2026LIGA0002

Gestión del servicio para adolescentes de Beasain.

111.518 €

Abierta 2025/11

Gestión del servicio municipal de gestión, explotación deportiva, mantenimiento y limpieza del Polideportivo de Mons. Concretamente, contrato de concesióndel Polideportivo Municipal de Mons, sito en la calle Julimasene nº1.

2.308.472 €