Formalizada Servicios

Traslados, cargas- descargas, alquiler, montaje y desmontaje de infraestructuras en los diferentes programas del Servicio de Cultura

Expediente: 2022/CO_ASER/0036

Traslados, cargas- descargas, alquiler, montaje y desmontaje de infraestructuras en los diferentes programas del Servicio de Cultura

88.192
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45237000-7
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
27 abr 2022, 02:00
Fecha límite
13 may 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
EVENTO KIT S.L.
NIF
B01483783
Fecha
15 jul 2022, 02:00
Importe
48.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2022
Anuncio de Pliegos 27 abr 2022
Fin Plazo Presentación 13 may 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 08:39

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz