Abierta 22 sep 2026 (20d 2h) Obras

Instalación de cocina in situ en el CPI IKASBIDEA IKASTOLA de Arrazua-Ubarrundia (Araba)

Expediente: CO/21/26

Contrato de obras publicado por Gobierno Vasco-Dirección de Gestión Económica en Álava. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 45214000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 22 sep 2026.

156.548
Presupuesto base
156.548
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45214000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 11:11
Fecha límite
22 sep 2026, 09:00 (20d 2h)
Duración
70 días

Documentos

(1)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Gestión Económica

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2026
Finaliza en 20 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (45 en Álava)