Abierta 21 sep 2026 (16d 15h) Servicios

Asistencia para la elaboración de una propuesta de usos y subsiguiente estudio de viabilidad previo a la concesión de obras del equipamiento municipal Iradier Arena.

Expediente: 2026/CO_ASER/0104

Asistencia para la elaboración de una propuesta de usos y subsiguiente estudio de viabilidad previo a la concesión de obras del equipamiento municipal Iradier Arena.

70.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 02:00
Fecha límite
21 sep 2026, 02:00 (16d 15h)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 17 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 08:37

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz

En la misma provincia (Álava)