Abierta 21 sep 2026 (19d 7h) Servicios

Diseño de un proceso participativo para elaborar una hoja de ruta dirigida a incorporar la diversidad sexual y de género en los Servicios Sociales del Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz.

Expediente: 2026/CO_ASER/0101

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala-Delegada del Departamento de Alcaldía y Relaciones Institucionales e igualdad en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 19 meses. Categoría CPV 65000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

33.000
Presupuesto base
39.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
65000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 13:10
Fecha límite
21 sep 2026, 14:00 (19d 7h)
Duración
19 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala-Delegada del Departamento de Alcaldía y Relaciones Institucionales e igualdad

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 19 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (65 en Álava)

En evaluacion 2026/CO_ASER/0030

Servicio de asistencia técnica para elaborar y ejecutar el Plan EstratÉgico de comunicación externa (2026-2027) de la Escuela para el empoderamiento feminista y la Casa de las mujeres de Vitoria-Gasteiz

33.985 €

Formalizada 2025/5085

Concesión de uso privativo de un local de la plaza de Abastos con destino a punto de venta y degustación de productos de cercanía/km0 producidos principalmente en el sector primario de la comarca Aiaraldea/Alto Nervión

0 €

Formalizada 05/2024

Servicio de lectura de contadores para los abonados de AMVISA

315.000 €

En evaluacion 2026/CO_ASER/0030

Servicio de asistencia técnica para elaborar y ejecutar el Plan EstratÉgico de comunicación externa (2026-2027) de la Escuela para el empoderamiento feminista y la Casa de las mujeres de Vitoria-Gasteiz

33.985 €

Formalizada 2025/5552

Concesión de uso privativo para la explotación del espacio hostelero en la nueva Plaza de Abastos de Laudio/Llodio

1.200 €

Formalizada 2025/5284

Concesión de uso privativo de un local de la plaza de Abastos con destino a punto de venta de productos de primera necesidad.

0 €

Formalizada 07/2026

Servicio de lectura de contadores.

690.600 €

Formalizada 2026/199

Concesión de uso privativo para la explotación del espacio hostelero en la nueva Plaza de Abastos de Laudio/Llodio

950 €

Formalizada 2025/6237

Concesión de uso privativo de un local de la plaza de Abastos con destino a punto de venta de productos de primera necesidad (local 2).

0 €

Formalizada 2026/837

Concesión de uso privativo para la explotación del espacio hostelero en la nueva Plaza de Abastos de Laudio/Llodio

720 €