Abierta 16 sep 2026 (14d 8h) Servicios

Mantenimiento del sistema de cámaras de videovigilancia del Polígono industrial Jundiz

Expediente: 2026/CO_SSER/0048

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejal-Delegado del Departamento de Seguridad en Álava. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 72315000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

5.785
Presupuesto base
8.678
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
72315000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 15:10
Fecha límite
16 sep 2026, 14:00 (14d 8h)
Duración
24 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejal-Delegado del Departamento de Seguridad

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (72 en Álava)