Abierta 15 sep 2026 (13d 8h) Suministros

Suministro de materiales audiovisuales para la sala Blanca Estrella del Palacio de Congresos Europa

Expediente: 2026/CO_SSUM/0034

Contrato de suministros publicado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala-Delegada del Departamento de Promoción Económica, Empleo, Comercio y Turismo en Álava. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

50.407
Presupuesto base
50.407
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 13:10
Fecha límite
15 sep 2026, 14:00 (13d 8h)
Duración
2 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala-Delegada del Departamento de Promoción Económica, Empleo, Comercio y Turismo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (32 en Álava)

Abierta 00/D/24/0000733

Suministro e instalación de un nuevo sistema de audiovisuales, control de tiempos, votaciones e interpretación en las salas delos órganos de las Juntas Generales de Álava

354.159 €

Formalizada EJIE-2026-032

Suministros y Servicios para la instalación de una red XGS-PON y electrónica de red en la nueva Sede de EITB Gasteiz y renovación de la infraestructura WLAN de EITB.

653.000 €

En evaluacion 2026/CO_SSUM/0032

Suministro de una pantalla led para el palacio de congresos Europa

30.125 €

En evaluacion 2026/CO_SSUM/0032

Suministro de una pantalla led para el palacio de congresos Europa

30.125 €

Formalizada 2023/CO_SSER/0017

Servicios de alquiler y atención técnica de equipos de sonido e iluminación necesarios para los actos programados en diferentes espacios durante las fiestas de La Virgen Blanca 2023.

66.942 €

Formalizada 2023/CO_ASER/0127

Servicios de alquiler y atención técnica de equipos de sonido e iluminación necesarios para los actos programados en diferentes espacios durante las fiestas de la Virgen Blanca 2024

91.405 €

Formalizada 202614

Suministro, instalación y configuración de un equipo procesador de cine digital junto al proyector de cine profesional, en el auditorio de Artium Museoa, Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco

5.000 €

En evaluacion S0053/2026

Evolución de la red WAN

1.652.893 €

Formalizada 2026.34

Suministro de un sistema de intercomunicación para la sede de VITORIA-GASTEIZ

259.000 €

Adjudicada EJIE-2026-032

Suministros y Servicios para la instalación de una red XGS-PON y electrónica de red en la nueva Sede de EITB Gasteiz y renovación de la infraestructura WLAN de EITB.

653.000 €