Abierta 15 sep 2026 (13d 17h) Obras

Habilitar una tienda ultramarinos en Pobes (Ribera Alta)

Expediente: 2026/131 tienda multiservicios

Contrato de obras publicado por Ayuntamiento de Erriberagoitia/Ribera Alta-Pleno en Álava. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45213112. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

73.721
Presupuesto base
73.721
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45213112
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 13:11
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (13d 17h)
Duración
2 meses

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Erriberagoitia/Ribera Alta-Pleno