Abierta 25 sep 2026 (20d 15h) Obras

Proyecto de urbanización de Portilla (Álava).

Expediente: 01/2026 Portilla

Contrato de obras publicado por Junta Administrativa Portilla-Concejo de Portilla en Álava. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45233252. Plazo de presentación de ofertas hasta el 24 sep 2026.

1.225.147
Presupuesto base
1.225.147
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 11:10
Fecha límite
25 sep 2026, 01:59 (20d 15h)
Duración
12 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Junta Administrativa Portilla-Concejo de Portilla

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 25 sep 2026
Finaliza en 21 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Álava)