Formalizada Suministros

Contratación conjunta esporádica para la renovación de equipos micro informáticos municipales

Expediente: 2024/CO_ASUM/0027

Contratación conjunta esporádica para la renovación de equipos micro informáticos municipales

2.766.893
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000-1
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
19 dic 2024, 01:00
Fecha límite
24 ene 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
PUNT INFORMATIC I CREATIU SL
NIF
B64161250
Fecha
20 jun 2025, 02:00
Importe
173.423
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 dic 2024
Anuncio de Pliegos 19 dic 2024
Fin Plazo Presentación 24 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jun 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jul 2026, 08:39

Mismo sector y zona (30 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz