Abierta 18 sep 2026 (13d 14h) Suministros

Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra (renting) de dispositivos para el Departamento de Educación.

Expediente: EJIE-2026-076

Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra (renting) de dispositivos para el Departamento de Educación.

8.497.640
Presupuesto base
10.197.168
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30213100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
14 jul 2026, 02:00
Fecha límite
18 sep 2026, 02:00 (13d 14h)

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco
NIF: A01022664

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (30 en Álava)

Más licitaciones de EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco