Formalizada Suministros

Suministro a Izenpe de tarjetas personalizables con elementos de identificación ,antena de proximidad, chip criptográfico y/o banda magnética y posibilidad de embutir chips en tarjetas ajenas.

Expediente: IZNP_SU_002_2024

Contrato de suministros formalizado por Izenpe - Empresa de Certificación y Servicios-Dirección general en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30162000. Adjudicado el 20 jun 2024 a BIT4ID IBERICA S L. Se recibieron 2 ofertas.

150.000
Presupuesto base
600.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30162000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 11:11
Fecha límite
24 abr 2024, 12:25
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
BIT4ID IBERICA S L
NIF
B63622252
Importe
5
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (30 en Álava)

Más licitaciones de Izenpe - Empresa de Certificación y Servicios-Dirección general