Formalizada Servicios

Apoyo para la gestión del nodo de Interoperabilidad y Seguridad NISAE

Expediente: IZNPE_S_003_2023

Contrato de servicios formalizado por Izenpe - Empresa de Certificación y Servicios-Dirección general mancomunadamente en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72600000. Adjudicado el 5 oct 2023 a HIBERUS IKT SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

190.000
Presupuesto base
760.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72600000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 11:10
Fecha límite
26 jun 2023, 11:29
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
HIBERUS IKT SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B06917595
Importe
19
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Izenpe - Empresa de Certificación y Servicios-Dirección general mancomunadamente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (72 en Álava)