Formalizada Servicios

Contratación de la gestión Integral de Archivo de oficina, servicios de custodia temporal de la documentación física y prestación de servicios derivados del tratamiento y gestión documental ,custodia, traslado, préstamo, organización y clasificación.

Expediente: IZNP_S_005_2024

Contrato de servicios formalizado por Izenpe - Empresa de Certificación y Servicios-Dirección general en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72600000. Adjudicado el 6 nov 2024 a TEKNEI DIGITAL, S.A.. Se recibió 1 oferta.

105.500
Presupuesto base
316.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72600000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 11:10
Fecha límite
15 jul 2024, 10:55
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNEI DIGITAL, S.A.
NIF
A01038090
Importe
4.128
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (72 en Álava)

Más licitaciones de Izenpe - Empresa de Certificación y Servicios-Dirección general