Abierta 29 sep 2026 (25d 4h) Suministros

Suministro de material de oficina más respetuoso con el medio ambiente

Expediente: 2026.42

Contrato de suministros publicado por Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB en Vizcaya. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30192000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 29 sep 2026.

12.764
Presupuesto base
28.081
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30192000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 13:11
Fecha límite
29 sep 2026, 15:00 (25d 4h)
Duración
1 año

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 29 sep 2026
Finaliza en 25 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)