Abierta 16 sep 2026 (13d 8h) Suministros

Suministro de equipamiento tecnológico para el desarrollo de las actuaciones del centro de innovación territorial de la Diputación de Castellón

Expediente: 5649/2026

Contrato de suministros publicado por Presidencia de la Diputación Provincial de Castellón en España. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30213100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

33.962
Presupuesto base
33.962
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30213100
Lugar de ejecución
España
Publicación
2 sep 2026, 08:21
Fecha límite
16 sep 2026, 13:00 (13d 8h)
Duración
2 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:12

Mismo sector y zona (30 en España)

Abierta 202650PAS286

Suministro de dos escáneres para digitalización de fondos bibliográficos y documentales A2 plus para la Dirección de Colecciones Reales

71.000 €

Abierta SUM005/2026

Por SDA se entiende al procedimiento mediante el cual la Fundación Canaria General de la Universidad de La Laguna podrá adjudicar suministros de material informático, tanto en régimen de arrendamiento como de compra, a empresas o licitadores que participen en el referido SDA, tras haber superado los criterios de selección previstos en el presente pliego.

150.000 €

Abierta ACE/0621.1/26/FOTOC/01

Suministro en régimen de renting, sin opción de compra, de equipos fotocopiadoras multifunción, con mantenimiento, para las oficinas de ACUAES.

97.965 €

Abierta 2026SU00015

Adquisición de seis pizarras de guillotina de 120 x 300 cm verde doble acero vitrificado y su correspondiente montaje.

23.640 €

Abierta SU13826003260

Suministro de Equipamiento informático para los laboratorios de la Facultad de Derecho y Empresa de Ciudad Real (20 ordenadores All In One)

28.080 €

Abierta 2026-01760

Suministro de material de oficina y papel blanco ecológico para el Grupo Renfe

Formalizada 1346/2022

Instalación, configuración y mantenimiento de una plataforma de escritorios virtuales para los ayuntamientos de la Provincia de Zaragaroza

1.734.828 €

Formalizada CG-2022/2821/0162

Alquiler equipos de control y mantenimiento de la calidad del aire interior en centros de trabajo de IBERMUTUA.

80.300 €

Adjudicada PIC2026_33842

Contratación de la adquisición y mantenimiento de una cabina de almacenamiento para los datos del servidor IBM POWER10 para FRATERNIDAD-MUPRESPA.

88.000 €

En evaluacion 524/2026

Suministro de papel térmico preimpreso, cintas ribbon y papel térmico para la impresión de entradas y tickets del Castillo de Peñíscola

12.393 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Castellón