En evaluacion Suministros

SUMINISTRO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS , DE HOSTELERÍA, LIMPIEZA Y UNIFORMID

Expediente: CONTR 2026 0000099036

Contrato de suministros en evaluación por Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Cádiz en Cádiz. Procedimiento restringido. Categoría CPV 15000000.

81.022
Presupuesto base
170.147
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 may 2026, 13:25
Fecha límite
1 jun 2026, 14:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (15 en Cádiz)

Abierta 2026/AR43U/00002214E

Suministro de víveres (productos navideños) de Factoría de Subsistencias del Arsenal de Cádiz

31.818 €

Abierta 2026-067

Suministro de cestas de navidad año 2026 para la Autoridad Portuaria Bahía de Algeciras

94.500 €

Adjudicada 2026/085

Suministro de paquetes de comidas, cenas, agua mineral sin gas, fruta fresca y menús para los participantes de la celebración del Programa "Cádiz, Orgullos@s de nuestra Historia. Cádiz, Emporio del Orbe 2026" de la Fundación Municipal de Culltura (5 LOTES)

22.795 €

En evaluacion 2026_CCSA_00001

Suministro de piensos para los rebaños ganaderos del servicio de desarrollo rural de la Diputación Provincial de Cádiz

155.716 €

Formalizada 2026/AR43U/00001721E

Suministro de víveres para Factoría de Subsistencias del Arsenal de Cádiz (2 LOTES: Marisco congelado y Quesos distintas DOP)

55.504 €

Adjudicada XRY-68/2026

Gastos Restauracion Acciones Formativas

700 €

Adjudicada CONTR 2025 0000648265

CONTRATO DE SUMINISTROS DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS PARA CRPM JEREZ FRA

473.872 €

Adjudicada E2026-017

Suministro de menús infantiles para las escuelas infantiles municipales

101.222 €

Desierta SC 72/2026

Suministro de avituallamiento para la agrupacion del voluntariado de proteccion civil y de material para la zona de descanso del personal adscrito al dispositivo de seguridad de la Feria del Carmen y de la Sal

7.391 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00004518E

B.A.M. Suministro de productos alimenticios Acto. Camposoto (lote 13) Julio- agosto 26

18.476 €

Más licitaciones de Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Cádiz