Abierta 17 sep 2026 (14d 8h) Suministros

El present plec té per objecte l’establiment de les condicions tècniques per les quals ha de regular-se la contractació dels subministraments de medicaments i material fungible per a poder desenvolupar l’activitat clínica dels centres de fauna de la Generalitat de Catalunya i els centres col·laboradors de la Generalitat.

Expediente: GA34-26

Contrato de suministros publicado por Forestal Catalana, SA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15800000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

113.488
Presupuesto base
113.488
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15800000
Publicación
2 sep 2026, 08:05
Fecha límite
17 sep 2026, 14:00 (14d 8h)
Duración
2 años

Organismo contratante

Forestal Catalana, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:23

Más licitaciones de Forestal Catalana, SA