Desierta Suministros

Suministro de avituallamiento para la agrupacion del voluntariado de proteccion civil y de material para la zona de descanso del personal adscrito al dispositivo de seguridad de la Feria del Carmen y de la Sal

Expediente: SC 72/2026

Contrato de suministros declarado desierto por Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15000000.

7.391
Presupuesto base
16.260
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 09:51
Fecha límite
23 jul 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando
NIF: P1103100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:20

Mismo sector y zona (15 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando