Adjudicada Suministros

Suministro de menús infantiles para las escuelas infantiles municipales

Expediente: E2026-017

Contrato de suministros adjudicado por Consejo de Administración de Grupo Energético de Puerto Real S.A. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15894210. Adjudicado el 11 ago 2026 a COMEDORES JUPES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

101.222
Presupuesto base
202.444
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15894210
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 09:47
Fecha límite
1 ago 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
COMEDORES JUPES, S.L.
NIF
B72313562
Fecha
11 ago 2026, 02:00
Importe
97.782
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (15 en Cádiz)

Abierta 2026/AR43U/00002214E

Suministro de víveres (productos navideños) de Factoría de Subsistencias del Arsenal de Cádiz

31.818 €

Abierta 2026-067

Suministro de cestas de navidad año 2026 para la Autoridad Portuaria Bahía de Algeciras

94.500 €

Adjudicada 2026/085

Suministro de paquetes de comidas, cenas, agua mineral sin gas, fruta fresca y menús para los participantes de la celebración del Programa "Cádiz, Orgullos@s de nuestra Historia. Cádiz, Emporio del Orbe 2026" de la Fundación Municipal de Culltura (5 LOTES)

22.795 €

En evaluacion 2026_CCSA_00001

Suministro de piensos para los rebaños ganaderos del servicio de desarrollo rural de la Diputación Provincial de Cádiz

155.716 €

Formalizada 2026/AR43U/00001721E

Suministro de víveres para Factoría de Subsistencias del Arsenal de Cádiz (2 LOTES: Marisco congelado y Quesos distintas DOP)

55.504 €

Adjudicada XRY-68/2026

Gastos Restauracion Acciones Formativas

700 €

Adjudicada CONTR 2025 0000648265

CONTRATO DE SUMINISTROS DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS PARA CRPM JEREZ FRA

473.872 €

Desierta SC 72/2026

Suministro de avituallamiento para la agrupacion del voluntariado de proteccion civil y de material para la zona de descanso del personal adscrito al dispositivo de seguridad de la Feria del Carmen y de la Sal

7.391 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00004518E

B.A.M. Suministro de productos alimenticios Acto. Camposoto (lote 13) Julio- agosto 26

18.476 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00004517E

B.A.M. Suministro de productos alimenticios Acto. Camposoto (lote 12) Julio- agosto 26

18.902 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de Grupo Energético de Puerto Real S.A.