Abierta 18 sep 2026 (15d 8h) Suministros

Suministro en régimen de arrendamiento de un vehículo con destino a la Policía Local de Chiclana de la Frontera.

Expediente: 52/2026

Contrato de suministros publicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera en Cádiz. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34100000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

81.600
Presupuesto base
81.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 09:59
Fecha límite
18 sep 2026, 13:30 (15d 8h)
Duración
4 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (34 en Cádiz)

Abierta 2026-071

Suministro de vallas y extensiones para las instalaciones deportivas gestionadas por el Instituto Municipal del Deporte del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz (IMD)

7.735 €

Abierta 13-6-2026

Suministro, en régimen de arrendamiento no financiero (renting), de un vehículo tipo todoterreno pick up para el Servicio de Instalaciones de la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar Sociedad Anónima (ARCGISA).

55.000 €

Abierta 22/2026 XSARA

Suministro de 12 vehículos contra incendios (camiones) Autobombas Rurales Pesadas (BRP) y materiales de extinción de incendios y salvamento para la dotación de todos los vehículos.

5.438.283 €

Abierta 10533 PA SARA Suministro Renting Vehículos

Suministro en régimen de renting de vehículos destinados a diversas Delegaciones del Ayuntamiento de Chipiona, incluyendo mantenimiento, seguro a todo riesgo, sustitución de vehículos y cumplimiento de los requisitos legales para su circulación.

40.000 €

Abierta 254176

254176-Suministro en régimen de arrendamiento financiero (leasing) de vehículos eléctricos por lotes, incluyendo el suministro de un cargador eléctrico de 22 kW por cada vehículo, sin incluir su instalación, legalización, adecuación de acometida eléctrica, protecciones, boletines, permisos ni puesta en servicio, que serán asumidos por ALGESA o por el tercero que esta designe.

803.100 €

Abierta 7481/2026

Suministro de energía eléctrica y la instalación del alumbrado extraordinario de Carnaval, Ferias y Navidades de la ciudad de San Roque y sus barriadas, en el T.M de San Roque

389.891 €

Abierta 76/2026

Suministro de vehículo industrial rígido 26 TN (6X2), equipado con grúa hidráulica articulada y equipo multibasculante de gancho, destinado a los servicios de recogida selectiva de la Sierra de Cádiz, en los que Basuras Sierra de Cádiz S.A.U. presta servicio.

226.974 €

Abierta 2026-060

Suministro e instalación de una pasarela móvil para el Atraque 3 del Muelle de la Galera del Puerto de Algeciras.

1.350.000 €

Abierta 06-7-2026

Suministro, en régimen de arrendamiento no financiero (renting), de un (1) vehículo tipo camión de carga bilateral de 22 TM MMA y 2.30 m. de ancho con una caja desmontable 13/15 m3 y 2.30 m. de ancho para la fracción orgánica del municipio de La Línea de la Concepción, para la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar sociedad anónima (ARCGISA).

504.000 €

Abierta 1013/2026

Suministro de aparatos de vía para la prolongación de los ramales de ferrocarril en la nueva terminal de contenedores de Cádiz. Fase 2. (CA-082-26)

611.065 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera