Abierta 7 oct 2026 (34d 8h) Suministros

El presente pliego tiene por objeto establecer las condiciones técnicas para la contratación de los suministros de alimentos y complementos alimenticios destinados al Centro de Fauna Salvaje de Torreferrussa.

Expediente: GA32-26

Contrato de suministros publicado por Forestal Catalana, SA. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 15800000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 7 oct 2026.

84.453
Presupuesto base
253.359
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15800000
Publicación
2 sep 2026, 08:04
Fecha límite
7 oct 2026, 14:00 (34d 8h)
Lote
1

Organismo contratante

Forestal Catalana, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 7 oct 2026
Finaliza en 34 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:23

Más licitaciones de Forestal Catalana, SA