Abierta 18 sep 2026 (13d 15h) Suministros

Suministro de productos cárnicos elaborados para los servicios de la Residencia Universitaria y la Escuela Infantil de esta Diputación.

Expediente: DPCR2026/51564

Contrato de suministros publicado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15131100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

15.052
Presupuesto base
15.052
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15131100
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 sep 2026, 08:50
Fecha límite
18 sep 2026, 01:59 (13d 15h)
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:17

Mismo sector y zona (15 en Ciudad Real)

Adjudicada 2026/002394

Suministro de avituallamiento de emergencia desde el día 29 de junio al 01 de julio de 2026, para el personal de INFOCAM activado por el incendio forestal de Huertezuelas, originado en el término municipal de Calzada de Calatrava, el día 29 de junio de 2026, en la provincia de Ciudad Real.

7.759 €

En evaluacion DPCR2026/50984

Suministro de fiambres, embutidos, ahumados, salazones y quesos para la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación.

24.092 €

En evaluacion DPCR2026/50983

Suministro de carne de aves y conejo para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación.

19.828 €

En evaluacion CONC-H-PA-31-2026

Concesión del uso privativo de bienes de dominio público para la explotación de diferentes puestos ubicados en el edificio del Mercado Municipal.

Formalizada DPCR2026/47871

Suministro de conservas vegetales, de pescado, encurtidos, salsas, harinas, artículos para desayunos, pastas alimenticias, legumbres, arroz, sazonadores, especias y bebidas, para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación

33.573 €

Formalizada DPCR2026/49031

Suministro de aceite de oliva virgen extra para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación

7.590 €

En evaluacion DPCR2026/49186

Suministro de pescado, marisco, verduras y precocinados congelados para los servicios de la Residencia Universitaria y la Escuela Infantil de esta Diputación.

42.698 €

En evaluacion DPCR2026/49444

Suministro de panadería y bollería industrial fresca para el servicio de comedor de la Residencia Universitaria de esta Diputación.

6.379 €

En evaluacion LASOLANA2026/12807

Suministro de productos alimentarios para las cocinas de los comedores escolares y Centro de Educación Infantil del Ayuntamiento de La Solana

235.877 €

Desierta DPCR2026/43439

Suministro de bollería ultracongelada y otros productos para la Residencia Universitaria

15.557 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real