Abierta 25 sep 2026 (22d 4h) Obras

Adaptación como sala de usos multiples de la antigua casa del portero sita en el CEIP Adela del Moral (Antiguo CEIP Juan Carlos Aragon)

Expediente: 2026/120

Contrato de obras publicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 25 sep 2026.

40.238
Presupuesto base
40.238
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 25 sep 2026
Finaliza en 22 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz