CONTRATO DE OBRAS JEREZ MADRE DE DIOS

Expediente: CONTR 2025 0000568198

Contrato de contrato formalizado por Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Cádiz. Procedimiento otro.

809.638
Presupuesto base
890.602
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
24 ago 2026, 14:10
Fecha límite
18 mar 2026, 18:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 ago 2026
Anuncio de Pliegos 24 ago 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 ago 2026, 18:30