Formalizada Suministros

Suministro con menor impacto medioambiental de recambios de electricidad, piecerío, consumibles, herramienta y otros para reparación y mantenimiento de vehículos y maquinaria de la Diputación Foral de Álava

Expediente: SG 4/26

Suministro con menor impacto medioambiental de recambios de electricidad, piecerío, consumibles, herramienta y otros para reparación y mantenimiento de vehículos y maquinaria de la Diputación Foral de Álava

161.983
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34330000-9
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
7 ago 2025, 02:00
Fecha límite
15 sep 2025, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
AUTO INDUSTRIAL BASCONIA, S.A.
NIF
A48116339
Fecha
24 nov 2025, 01:00
Importe
12.397
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2025
Anuncio de Pliegos 7 ago 2025
Fin Plazo Presentación 15 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 nov 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 08:40

Mismo sector y zona (34 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava