Formalizada Suministros

Neumáticos para la flota

Expediente: 2019-38LT

Contrato de suministros formalizado por Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S.A.-Consejo de Adminsitración en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34352200. Adjudicado el 26 sep 2019 a IBER NEUMÁTICOS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

207.000
Presupuesto base
455.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34352200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 ago 2026, 13:11
Fecha límite
4 sep 2019, 13:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
IBER NEUMÁTICOS, S.L.
NIF
B47553185
Importe
136.746
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ago 2026
Anuncio de Pliegos 26 ago 2026
Fin Plazo Presentación 4 sep 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 sep 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 04:24

Mismo sector y zona (34 en Álava)

Más licitaciones de Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S.A.-Consejo de Adminsitración