Abierta 16 sep 2026 (13d 3h) Suministros

Suministro de licencias Abbyy Fine Reader Engine.

Expediente: EJIE-2026-110

Contrato de suministros publicado por EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci en Álava. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48313000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

10.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48313000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 09:11
Fecha límite
16 sep 2026, 10:00 (13d 3h)
Duración
12 meses

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (48 en Álava)