En evaluacion Suministros

Licitación para la contratación del suministro mediante arrendamiento (renting) de ocho vehículos para Alokabide

Expediente: CON-2026-SU-0001

Contrato de suministros en evaluación por ALOKABIDE - Sociedad de Alquiler S.A.-Director General de ALOKABIDE en Álava. Lote 636334. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34110000.

288.000
Presupuesto base
345.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34110000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 11:11
Fecha límite
29 jun 2026, 10:00
Duración
4 años
Lote
636334

Organismo contratante

ALOKABIDE - Sociedad de Alquiler S.A.-Director General de ALOKABIDE

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (34 en Álava)