En evaluacion Suministros

Renovación y adecuación de la red de alumbrado publico.

Expediente: ID933

Contrato de suministros en evaluación por Ayuntamiento de Artziniega-Pleno en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34928530.

98.827
Presupuesto base
98.827
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928530
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 ago 2026, 11:11
Fecha límite
9 ago 2019, 14:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Artziniega-Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 9 ago 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 04:22

Mismo sector y zona (34 en Álava)