Abierta 17 sep 2026 (14d 5h) Suministros

Suministro de licenciamiento de CISCOWEBEX para 2027

Expediente: EJIE-2026-111

Contrato de suministros publicado por EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci en Álava. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48515000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

35.000
Presupuesto base
35.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48515000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 15:11
Fecha límite
17 sep 2026, 11:00 (14d 5h)
Duración
12 meses

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (48 en Álava)