Abierta 5 oct 2026 (32d 6h) Servicios

Contratación de los Servicios de Soporte para la gestión de contenidos Web (EDUKI) y Soporte Documental Jurídico de la Administración de Justicia de la Comunidad Autónoma de Euskadi.

Expediente: C02/010/2026

Contrato de servicios publicado por Gobierno Vasco-Consejero/a de Igualdad Justicia y Políticas Sociales en Álava. Lote 636898. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 39 meses. Categoría CPV 72500000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 5 oct 2026.

1.706.250
Presupuesto base
2.625.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72500000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 07:11
Fecha límite
5 oct 2026, 12:30 (32d 6h)
Duración
39 meses
Lote
636898

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Consejero/a de Igualdad Justicia y Políticas Sociales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 5 oct 2026
Finaliza en 32 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (72 en Álava)