Abierta 17 sep 2026 (14d 7h) Servicios

Desarrollo e implantación de un sistema de gestión de espacios, inventario, CAE e incidencias en los centros de Andalucía Emprende

Expediente: 2026/089

Contrato de servicios publicado por Fundación Pública Andaluza Andalucía Emprende (en transición). Procedimiento restringido. Categoría CPV 72200000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

50.002
Presupuesto base
50.002
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
72200000
Publicación
2 sep 2026, 09:48
Fecha límite
17 sep 2026, 13:00 (14d 7h)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:23

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Andalucía Emprende (en transición)