Abierta Sin plazo publicado Suministros

El Servicio de Mobiliario Urbano del Área de Conservación Urbana y Sanidad, requiere de la retirada de las dos pasarelas existentes y el suministro, transporte, instalación y puesta en servicio de dos pasarelas peatonales de madera nuevas en el Parque de la Runa de Pamplona

Expediente: NAV-7cf57b09524b

Contrato de suministros publicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pamplona en Parque Runa de Pamplona (Navarra). Procedimiento otro. Categoría CPV 34928210.

36.000
Presupuesto base
43.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
34928210
Lugar de ejecución
Parque Runa de Pamplona, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 sep 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pamplona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 5 sep 2026, 10:24

Mismo sector y zona (34 en Navarra)

Abierta 3051_CONT_SUMINISTRO/2026/34

Suministro e instalación de dos PASARELAS peatonales en el Parque de la Runa, Pamplona

36.000 €

Abierta NAV-b35633275ffb

El objeto del contrato consiste en la ejecución de las actuaciones necesarias para la renovación de las luminarias de alumbrado público exterior a tecnología LED situadas en diferentes barrios de la Ciudad de Pamplona, de acuerdo con los proyectos elaborados al efecto.

687.567 €

Abierta NAV-8117ad4881ff

Adquisición de 2 bombas forestales pesadas (BFP) para el área forestal del Servicio de Bomberos de Navarra.

909.091 €

Abierta NAV-aa32bf4e7c50

Adquisición de 3 contenedores auto compactadores con volteador incorporado

86.777 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000156

Adquisición de 3 contenedores auto compactadores con volteador incorporado

86.777 €

Abierta 3021_323982A

Pliego regulador que ha de regir la contratación del suministro de un vehículo para la Policía Municpal de Corella, bajo la modalicad de renting

38.400 €

Abierta NAV-aaa982e06c39

Contratación en renting de un coche para la Policía Municipal de Corella

38.400 €

Abierta 2003_PL26/0019

Suministro de un centro de telecomunicaciones portátil

75.000 €

Abierta NAV-f1e29283ba14

Adquisición de vehículos de ocasión para el Gobierno de Navarra 2026

165.289 €

Abierta NAV-f3a4531c1403

Sustitución parcial de las luminarias existentes las cuales presentan una baja eficiencia energética por su antigüedad y características, por otras de tecnología LED, mediante la sustitución de la cabeza y manteniendo el báculo/columna. La actuación, se desarrolla en las siguientes ubicaciones: Plaza de los Sauces, Calle San Esteban, Calle Pedro Bidagor y Avda de Pamplona.

42.214 €