En evaluacion Servicios

Servicio de conservación de los alcorques de la ciudad de Vitoria-Gasteiz.

Expediente: 2026/CO_ASER/0008

Servicio de conservación de los alcorques de la ciudad de Vitoria-Gasteiz.

495.767
Presupuesto base
1.239.419
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 mar 2026, 01:00
Fecha límite
5 jun 2026, 02:00

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 mar 2026
Anuncio de Pliegos 1 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (77 en Álava)

Abierta 2026/CO_ASER/0077

Servicio de conservación del jardín botánico de Olarizu (2026-2027).

147.560 €

Abierta 2026/CO_ASER/0077

Servicio de conservación del jardín botánico de Olarizu (2026-2027).

147.560 €

En evaluacion 136/25- ADM1 2026 2268

Enajenación de aprovechamientos forestales en varios montes consorciados entre la Diputación Foral de Álava y las respectivas entidades públicas propietarias y en montes patrimoniales de la Diputación Foral de Álava.

1.907.198 €

En evaluacion 2026/CO_SSER/0068

Servicio de gestión de los restos vegetales generados en parcelas de las huertas de Urarte en Abetxuko.

4.400 €

Adjudicada 14_26

Contratación del servicio de medición de un grupo de parcelas de la Red Científica Basonet en 2026, en el marco del proyecto SUDOE USE4FOREST.

30.000 €

Formalizada 2026/CO_SSER/0022

Servicio de control de la población de jabalíes del parque de Salburua.

7.231 €

En evaluacion 3/2026

Repoblación Forestal de 35,21 ha. en el MUP 83 Olagorta-Sasacón de Okondo.

126.689 €

En evaluacion 136/25- ADM1 2026 2268

Enajenación de aprovechamientos forestales en varios montes consorciados entre la Diputación Foral de Álava y las respectivas entidades públicas propietarias y en montes patrimoniales de la Diputación Foral de Álava.

1.907.198 €

En evaluacion 01/2026 Trespuentes

Trabajos silvícolas plan de ordenación de Trespuentes (Álava) 2026. Desbroces, resalveos y mejora pistas.

65.374 €

En evaluacion 01/2026 Trespuentes

Trabajos silvícolas plan de ordenación de Trespuentes (Álava) 2026. Desbroces, resalveos y mejora pistas.

65.374 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz