Abierta 17 sep 2026 (14d 19h) Servicios

Contrato de servicios de desbroce en el ámbito de la prevención de incendios forestales en el concejo de Caso, anualidad 2026.

Expediente: 73555K

Contrato de servicios publicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Caso en Asturias. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 77200000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

27.588
Presupuesto base
27.588
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77200000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
2 sep 2026, 10:54
Fecha límite
17 sep 2026, 23:59 (14d 19h)
Duración
1 mes

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Caso
NIF: P3301500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (77 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Caso